• 学校主页 | 返回旧版

    2018-2019学年三好万赢彩票平台注册、优干拟报公示

    作者: 时间:2019-11-25 点击数:

    根据《太原科技大学学生奖励条例(试行)》、《应用科学学院三好学生、优秀学生干部评选条例》的规定万赢彩票平台注册,本着客观、公正、公平公开的原则,现将拟报“校优秀学生干部万赢彩票平台注册、校三好学生及院三好学生”进行公示万赢彩票平台注册。

    公示时间为从2019年11月25日到2019年11月27日万赢彩票平台注册。广大同学如有异议请在公示期间及时反映万赢彩票平台注册万赢彩票平台注册。

    联系电话:6963329

    1万赢彩票平台注册、校优秀学生干部

    序号

    姓名及班级

    序号

    班级

    1

    邢羚榕(光信息161802班)

    6

    李鸣凤(光信息161801班)

    2

    王兆婷(信息计算171802班)

    7

    范也涵(力学181801班)

    3

    令狐嘉乐(信息计算171801班)

    8

    韩卓婷(力学161801班)

    4

    杨伟光(光信息161801班)

    9

    刘青青(信息计算161802班)

    5

    张偌旋(光信息171802班)



    2万赢彩票平台注册、校三好学生

    序号

    姓名及班级

    序号

    班级

    1

    毛敏霞(光信息171802班)

    11

    贾文英(信息计算171802班)

    2

    刘灼凡(光信息181802班)

    12

    李禹鹏(信息计算171802班)

    3

    李文君(力学161802班)

    13

    王美燕(光信息171802班)

    4

    鲁俊杰(光信息181802班)

    14

    丁新庆(光信息181801班)

    5

    刘思思(光信息171801班)

    15

    张吉光(力学171802班)

    6

    郭丽娜(光信息181801班)

    16

    杨婷婷(光信息161802班)

    7

    张吉蓉(光信息171802班)

    17

    刘玲玲(信息计算161802班)

    8

    邵升清(信息计算171801班)

    18

    罗松会(力学181802班)

    9

    李 娜(信息计算171802班)

    19

    彭 聪(力学171801班)

    10

    杜欣蕊(信息计算161801班)



    3、院三好学生

    序号

    姓名及班级

    序号

    班级

    1

    薄一名(信息计算181801班)

    32

    李 珊(信息计算181801班)

    2

    李彦业(力学181802班)

    33

    李 瑾(光信息181801班)

    3

    王怡之(信息计算171801班)

    34

    刘 洁(光信息161802班)

    4

    段 琼(信息计算161802班)

    35

    樊 静(信息计算181801班)

    5

    王 娇(光信息171801班)

    36

    郭广宏(光信息161802班)

    6

    庞新慧(信息计算161801班)

    37

    刘 蔚(光信息171801班)

    7

    崔立昂(力学181801班)

    38

    王 倩(信息计算161801班)

    8

    石 婕(信息计算181801班)

    39

    彭 喜(信息计算171801班)

    9

    侯鹏斐(力学181801班)

    40

    周肖峰(光信息161801班)

    10

    蔡瑞林(力学181802班)

    41

    焦赛亚(信息计算181801班)

    11

    常 兴(信息计算181802班)

    42

    刘芝瑶(信息计算171801班)

    12

    蒲天依(信息计算181802班)

    43

    陈梁宇(信息计算161801班)

    13

    上官佳伟(光信息181802班)

    44

    武 斌(力学171802班)

    14

    高 赛(信息计算181801班)

    45

    杨 麟(光信息181801班)

    15

    李彩光(力学171801班)

    46

    李 鑫(信息计算171802班)

    16

    赵伟涛(力学171802班)

    47

    朱宏历(光信息161801班)

    17

    裴明佳(信息计算181802班)

    48

    邱志培(光信息181801班)

    18

    张源卿(力学161802班)

    49

    韦烈朝(力学171802班)

    19

    蔡海虹(光信息181801班)

    50

    朱 燕(力学171801班)

    20

    刘 超(力学161802班)

    51

    程 永(光信息171802班)

    21

    康正卿(力学161801班)

    52

    杨雪雪(信息计算181802班)

    22

    尤孟春(力学171801班)

    53

    王元祥(力学181802班)

    23

    王景赞(信息计算171802班)

    54

    申伟中(信息计算161802班)

    24

    阎 爽(信息计算171801班)

    55

    张 帆(光信息171801班)

    25

    姚万前(力学161802班)

    56

    张 澳(力学171802班)

    26

    徐 浩(力学161801班)

    57

    张 淼(信息计算181802班)

    27

    薛梦阳(光信息171801班)

    58

    王 楠(力学181802班)

    28

    李 娜(光信息181802班)

    59

    芦 逗(信息计算161801班)

    29

    王 锐(光信息171802班)

    60

    李 萱(光信息161801班)

    30

    刘 睿(信息计算161802班)

    61

    赵英治(力学171802班)

    31

    樊晓蓉(信息计算171801班)

    62

    李 琳(光信息171801班)

    Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
    通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
    邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn

    万赢彩票平台注册