• 学校主页 | 返回旧版

    第十二届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

    作者: 时间:2019-05-15 点击数:

    第十二届全国周培源大学生力学竞赛将于2019519日举行万赢彩票平台注册。现将考试地点万赢彩票平台注册、考场安排公布如下:

    竞赛时间:2019519日上午8:30—12:00

    竞赛地点:太原科技大学18-1阶、18-2

     

    第十二届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

    姓名

    准考证号

    院系

    年级

    考场

    座位号

    肖策文

    220331

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    01

    张君良

    220332

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    02

    肖晨阳

    220333

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    03

    杜学文

    220334

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    04

    熊土林

    220335

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    05

    徐永亮

    220336

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    06

    李戈

    220337

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    07

    曹贤浩

    220338

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    08

    何安

    220339

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    09

    黎鑫

    220340

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    10

    田锦源

    220341

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    11

    王金灿

    220342

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    12

    夏正龙

    220343

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    13

    廖海洋

    220344

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    14

    陈虹银

    220345

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    15

    金松烨

    220346

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    16

    李万军

    220347

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    17

    ?;痘?/span>

    220348

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    18

    张钰

    220349

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    19

    郭梓龙

    220350

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    20

    王景琛

    220351

    应用科学学院

    2015

    第七考场18-1

    21

    韩卓婷

    220352

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    22

    焦帅

    220353

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    23

    康正卿

    220354

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    24

    徐浩

    220355

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    25

    赵晨阳

    220356

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    26

    李腾岳

    220357

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    27

    李文君

    220358

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    28

    刘超

    220359

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    29

    刘泽威

    220360

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    30

    马桢

    220361

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    31

    杨楷

    220362

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    32

    姚万前

    220363

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    33

    袁丽娜

    220364

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    34

    张源卿

    220365

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    35

    赵兵强

    220366

    应用科学学院

    2016

    第七考场18-1

    36

    彭聪

    220367

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    37

    刘泽辉

    220368

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    38

    尤孟春

    220369

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    39

    李彩光

    220370

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    40

    杨凯强

    220371

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    41

    韦烈朝

    220372

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    42

    张澳

    220373

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    43

    米鑫程

    220374

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    44

    张吉光

    220375

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    45

    武斌

    220376

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    46

    刘思思

    220377

    应用科学学院

    2017

    第七考场18-1

    47

    杨凯耀

    220378

    机械工程学院

    2015

    第七考场18-1

    48

    刘浩阳

    220379

    机械工程学院

    2015

    第七考场18-1

    49

    杨宇宇

    220380

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    50

    赵金涛

    220381

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    51

    庚士涵

    220382

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    52

    王震

    220383

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    53

    文英杰

    220384

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    54

    冯丹相

    220385

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    55

    寇红艳

    220386

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    56

    王宇艇

    220387

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    57

    贾文俊

    220388

    机械工程学院

    2016

    第七考场18-1

    58

    李冰雅

    220389

    机械工程学院

    2017

    第七考场18-1

    59

    郭熊熊

    220390

    机械工程学院

    2017

    第七考场18-1

    60

    孙泽兵

    220391

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    01

    苏化

    220392

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    02

    张玲

    220393

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    03

    闫丽君

    220394

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    04

    相虎

    220395

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    05

    张鹏举

    220396

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    06

    刘佳

    220397

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    07

    王星程

    220398

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    08

    王升朝

    220399

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    09

    康婧怡

    220400

    机械工程学院

    2016

    第八考场18-2

    10

    张正

    220401

    机械工程学院

    2016

    第八考场18-2

    11

    孙淑芬

    220402

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    12

    武潇

    220403

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    13

    王剑锋

    220404

    机械工程学院

    2016

    第八考场18-2

    14

    张慧宁

    220405

    机械工程学院

    2016

    第八考场18-2

    15

    汤星平

    220406

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    16

    袁明炜

    220407

    机械工程学院

    2017

    第八考场18-2

    17

    郑博元

    220408

    材料科学与工程学院

    2015

    第八考场18-2

    18

    周广达

    220409

    材料科学与工程学院

    2016

    第八考场18-2

    19

    张笑阳

    220410

    材料科学与工程学院

    2016

    第八考场18-2

    20

    潘东亮

    220411

    材料科学与工程学院

    2016

    第八考场18-2

    21

    崔博荣

    220412

    材料科学与工程学院

    2016

    第八考场18-2

    22

    李潇航

    220413

    材料科学与工程学院

    2016

    第八考场18-2

    23

    来沛霈

    220414

    材料科学与工程学院

    2017

    第八考场18-2

    24

    畅向五

    220415

    材料科学与工程学院

    2017

    第八考场18-2

    25

    丁鹏博

    220416

    材料科学与工程学院

    2017

    第八考场18-2

    26

    赵昊童

    220417

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    27

    张涛

    220418

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    28

    权晶琴

    220419

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    29

    牛心想

    220420

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    30

    张贇

    220421

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    31

    张雪

    220422

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    32

    申莹莹

    220423

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    33

    杨超胜

    220424

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    34

    郭艺茹

    220425

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    35

    郭媛

    220426

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    36

    贾晓雪

    220427

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    37

    李然

    220428

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    38

    吴晗

    220429

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    39

    张丽娟

    220430

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    40

    潘艺鸽

    220431

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    41

    张凡

    220432

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    42

    汪金龙

    220433

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    43

    高文胜

    220434

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    44

    王剑

    220435

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    45

    王壮

    220436

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    46

    卫泽强

    220437

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    47

    张健

    220438

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    48

    辛晓伟

    220439

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    49

    韩沚村

    220440

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    50

    安海涛

    220441

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    51

    郭童

    220442

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    52

    任勇勇

    220443

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    53

    牛萌萌

    220444

    交通与物流学院

    2017

    第八考场18-2

    54

    张冲

    220445

    研究生院

    2018

    第八考场18-2

    55

    彭丽娜

    220446

    研究生院

    2018

    第八考场18-2

    56

    程丽亚

    220447

    化学与生物工程学院

    2016

    第八考场18-2

    57

    张震

    220448

    化学与生物工程学院

    2016

    第八考场18-2

    58

    张彦

    220449

    晋城校区

    2017

    第八考场18-2

    59

    武晓通

    220450

    晋城校区

    2016

    第八考场18-2

    60

     

    Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
    通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
    邮编:030024,单位电话:0351-6998165万赢彩票平台注册,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn

    万赢彩票平台注册